Пришла сегодня в ЖК на очередной осмотр, поставили меня на весы и просто шокировали!!!! ЗА 2 НЕДЕЛИ набрала 1,2 кг. что то неожиданно, я вроде не обжираюсь, аппетит не очень, откуда? При росте 168 всегда весила 52кг. а тут уже 57кг. хотя только 4месяц идет. Хотя гинеколог сказала что при недостатке веса это нормально так быстро набирать, и нужно меньше пить, но пью то не больше литра в день. Расстроилась , не хочу быть толстой, думала максимум наберу 11-12 кг. за всю беременность. А если учесть что самый набор веса на последних сроках, то сколько же я буду весить в конце?
Не многовато ли набрала?
Не 4-й, а 5-й месяц пошел))) Я вообще за последние 2 дня 1,5 кг набрала, то наоборот переживала, что не набираю то так резко. Короч я думаю это нормально, т.к. щас пуз усиленно растет
Так все пишут,что после 20 недели вес набирать обороты начинает, а у нас еще 19-я только идет. Хотя возможно, что и в самом деле, как вы пишите набираем скачками и не всегда так много набирать будем)))
неет, у меня сноха на 26-й недели, она говорит так же было, не набирала вообще, потом бум и пуз увеличился и килограммы, потом опять затишье, просто я для себя решила, что как начну набирать, так перестану поглощать сладкое. Ну все..больше не ем) Так то я правильно питаюсь, просто с Б стала чай пить частенько со сладеньким. У тебя сколько в плюсе с начала Б? У меня 3,5 на чегодняшний день, хотя еще 4 дня назад было +2. Планирую 1 кг скинуть, это для меня оч просто, буквально в пару дней уйдет.
У меня на сегодня уже +5кг с начала срока ,но за эти 2 недели последние скачок большой на 1,2кг. сразу а так все равномерно набирала. Вот и переживаю что так и буду по 1,2 набирать так меня разнесет.
не переживай и контролируй пищу, которую ешь, чтобы не жирная была, от картошки откажись, максимум раз в неделю... У меня установка к 30 недели иметь +5кг, это будет сложно, но реально! Сегодня набрала кучу крупы, буду кашки варить, нам с мужем обоим полезно будет!!! Только жесткими усилиями мы сможем остаться нормальными, иначе ....Знаешь так мерзко смотреть на толстых женщин с колясками((( Вчера гуляли с мамой и видели такую толстушку с коляской и вторым ребенком, идущим рядом.. Так вот она, я думаю в первую набрала прилично, потом плюнула, пока кормила не сбрасывала, потом снова забеременела, а там святое дело пожрать, и вот результат мерзкое тело((( фууу У меня какой-то паранойедальный страх прям...
Так вот я тоже толстых и неопрятных женщин не переношу))), стараюсь вроде есть небольшими порциями, впринципе ем как обычно не много, откуда что непонятно))) А ты на занятия фитнес аквааэробика, йога?
неа, я побаиваюсь в нашем мелком городишке, тренер должен быть оооч квалифицированный, чтобы тренеровать Б. Я каждый день хожу, стараюсь проодить около 8 км в день, но этого мало, у меня мыщцы всегда были в норме, я всегда чем-то занималась, а щас...ощущение. что мышцы забиты((((((
Сейчас все попрем! Лялька станет интенсивно в весе набирать. Не переживай.)
Ага лишь бы потом ляль не растолстел и пролез нормально)))
У меня подруга 20 кг набрала за Б. Ляльку родила 2900. Еще одна 25 кг набрала. Лялька 3300. Вот скажи, сбрасывали они долго свои лишние кг. Одна месяцев 7-8, вторая больше года как бомбовоз ходила.Ну в форму пришли.
Да черз год доооолго, я вот хочу то сразу, раз и красивая))) У меня сестра и подруга, так вообще ходили как скелеты после родов, одни уши торчали))) Ну я конечно так не хочу, просто в форму прийти через месяц)))
Я бы тоже хотела через 1-2 месяца в форму прийти. А там как получится. Хотя я пока всего 400 гр набрала.Да и те на весах вчера утром куда-то испарились. А сегодня утром вообще -300 гр.Вот боюсь, что это затишье перед бурей.)
Странно, почему одни набирают как ненормальные а другие нет)))
А черт его знает. У каждого свой организм. Может у некоторых так перестраивается,что худеют, или наоборот интенсивно набирают. Я ем просто мало. Жирное вообще не ем. А еще у меня моторчик в одном месте. Вообщем живу в режиме нон-стоп.) До дивана только вечером добираюсь. Может еще из-за этого.)
Меня тоже смутило количество потребляемой жидкости. Кстати, несколько лет назад читала, что нормальное количество воды в сутки (2-2,5 литра) помогает не набирать лишний вес. Может, неправда это, но не пить нельзя.
а вы витамины случайно не пьёте......просто за месяц который я пила их то набрала 2,5кг сейчас перерыв месяц и перестала набирать вес.....сделала вывод, что вес набирается от витамин!!!
Да пью мульти табс, но не каждый день через день примерно. Думаю может вода просто в организме скапливается.