Доченька
Девочки, ходила на второе УЗИ на сроке 21-22 недели... слава богу, паталогий никаких не выявили... и самое главное, мне сказали, что будет дочурка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так щастливаааааааааааа



BEREMENKA
интересно а свое имя ты с большой буквы пишешь????
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОЧУРКОЙ!!!!!
29.12.2009
Ответить
Марина
Поздравляю!
Я тоже дочку очень хотела, аж угрызения совести были (всё время твердила себе что главное чтоб ребёнок здоровый был). Но очень уж здорово что подтверждается желание!
Я тоже дочку очень хотела, аж угрызения совести были (всё время твердила себе что главное чтоб ребёнок здоровый был). Но очень уж здорово что подтверждается желание!
28.12.2009
Ответить
Eli
Девочка это супер!!! (мамы мальчиков не закидывайте меня сечас камнями:))))))
Я до 20 недели была уверена что у меня мальчик, и сначала даже расстроилась когда мне показали девочку. А сейчас счастлива как никогда что там маленькая принцесска!!!!
28.12.2009
Ответить
Лилия
я тоже была уверена, что будет сынок))) все вокруг пророчили мальчонку, хотя по началу сама чувствовала, что будет девочка, даже имя выбрали... я перестроилась на мальчика, и вот последние пару недель, все начинают говорить, мне, что раз живот маленький, значит девчонка... я с ума сходила от неизвестности))))
так радостно)))))) теперь скорее бы родиииииииииииить)))
28.12.2009
Ответить
Eli
Твое последнее выражение мне уже во сне снится :)))) Не могу сама дождаться. А время как вназло летит так медленно :))))))))))))
28.12.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!! доченька это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эт точно!