Моя любимая Кукурузина сегодня впервые совершила заплыв в большой ванне. Плавание было удачным продолжительным, без приключений, но запоминающимся. Жаль, что подобное будет свершаться не часто(
Стыдно мне( , мой то еще не разу в большой не купался, а так хочу. А боюсь. Чего, сама не знаю.
Очень. Он не понял, что произошло. Улыбался. Вошел, что называется, в кураж. Около 10 минут плескался... Потом уснул. До сих пор спит. А мы уже на машине домой вернулись)
А чего не купаешь?
У нас вот дома душ, потому и ловим раков в мелкой ванне))))
Я даже не знаю, вот такая я дуреха. Нет чтобы дать ребенку поплескаться, я все его от воды "большой" берегу. Все, завтра же купаю в большой ванне, пусть поплескается. Ему через полторы недели 7 месяцев!!!, а я до сих пор все считаю, что он маленький)))))
ну вы молодцы))))) если бы у нас была возможность, то я бы только там малышастика и купала... так ему по кайфу это дело пришлось........ мммммммм............ смотрела на него и радовалась.....
бабушка одна наша говорит, что сложн..... ничуть.... даже одной вполне можно было его купать... ой, как вспомню... так и улыбка лезть начинает)))
))))))))0 ааааааааааааааааа так классно!!!!!!!!!! бассейн... это у нас точно мечта несбыточная.... ближайший бассейн от нашего города в 30 км(((
это после, может, когда сыну года 3 исполнитсяюю раз в неделю ездить. в выходные.........