Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Багдарин

ЗАПЛЫВ

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Котово
 Молодец! И как? Понравилось?
Стыдно мне( , мой то еще не разу в большой не купался, а так хочу. А боюсь. Чего, сама не знаю. 
0
16.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

Очень. Он не понял, что произошло. Улыбался. Вошел, что называется,  в кураж. Около 10 минут плескался... Потом уснул. До сих пор спит. А мы уже на машине домой вернулись)

А чего не купаешь?

У нас вот дома душ, потому и ловим раков в мелкой ванне))))

0
16.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Котово

 Я даже не знаю, вот такая я дуреха. Нет чтобы дать ребенку поплескаться, я все его от воды "большой" берегу. Все, завтра же купаю в большой ванне, пусть поплескается. Ему через полторы недели 7 месяцев!!!, а я до сих пор все считаю, что он маленький)))))
0
16.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
мамуля))) я вот тоже буду перестраховываться в каких-то вещах)
0
16.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Котово
Все мы такие) Особенно с первыми детьми, наверное...
0
16.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
купать первое время лучше вдвоем)
0
16.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Котово
Сейчас вспомнила, как мы принесли Фимку из роддома и купали ВТРОЕМ - я, моя мама и муж. Боялись страшно. При этом у моей мамы трое детей, а она как в первый раз тряслась над внуком)))
0
16.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Маш, а мы с 3-х мес. в большой купаемся, вообще впечатлений куча всегда)) большому кораблю, большое плаванье))
0
17.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ну вы молодцы))))) если бы у нас была возможность, то я бы только там малышастика и купала... так ему по кайфу это дело пришлось........ мммммммм............ смотрела на него и радовалась.....

бабушка одна наша говорит, что сложн..... ничуть.... даже одной вполне можно было его купать... ой, как вспомню... так и улыбка лезть начинает)))

0
17.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
главное приноровиться!)
0
17.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
а мы в месяц в большую ванну переселились.....нырять даже под воду научились....собираемся в полгода начать боссейн посещать....ну или хотябы попробывать как там...пусть с детишками знакомится
0
17.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

))))))))0 ааааааааааааааааа так классно!!!!!!!!!! бассейн... это у нас точно мечта несбыточная.... ближайший бассейн от нашего города в 30 км(((

это после, может, когда сыну года 3 исполнитсяюю раз в неделю ездить. в выходные.........

0
17.02.2011
Комментарий удален
0
16.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
имеет право:)
0
16.02.2011
перемены? к лучшему))) лучший подарок

Похожие записи