все же. четвертый день пытаюсь написать в дневник... открою, посмотрю, закрою...... весна, авитоминоз и обострение лени)
у меня также))
вот например дома прибратся нужно...так не хочется-лень
а нужно!)
0
29.04.2011
Ответить
во-во, и у меня так, что интересно - столько мыслей в башке крутится, сяду открою посмотрю и усе. на большее меня не хватает...
0
28.04.2011
Ответить