Войти
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

ленивая я

Настена
Артемка, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

у меня также))

вот например дома прибратся нужно...так не хочется-лень

а нужно!)image

0
29.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
а  такая лень приятная........ ммммммм)))))))))))))))))))
0
29.04.2011
Настена
Артемка, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
о дааа=)еще какая приятная!но с малышами все равно не поленишся))
0
29.04.2011
Fandera
Серафим, 15 лет 11 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
во-во, и у меня так, что интересно - столько мыслей в башке крутится, сяду открою посмотрю и усе. на большее меня не хватает...
0
28.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
а я все же выдала немного инфы сегодня))) горжусь)
0
28.04.2011
Fandera
Серафим, 15 лет 11 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
Ну да, мои аплодисменты))
0
28.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
))))
0
28.04.2011
не ты одна...иногда за шиворот себя заставляю встать с попы...
0
28.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
если бы не наши шилопопые, 100500 производительность бы понизилась в разы)))
0
28.04.2011
разговоры о животных вот те на

Похожие записи