Войти
Мама мальчика (2 года) Багдарин

увела красавица моего красавца

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Мужают мальчишки...Мой бы побоялся - за ручку с девочкой, да на другой этаж - Александр, видать, более боевой товарищ))) Здоровье-то поправили, Лен? Лето встречаете в полном здравии?;)

0
10.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

третью неделю болеет саша. трахеобронхит. кашель трахейный, зараза, ничем не лечится

0
10.05.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Жесть, Лен, бедненький Кукурузик... А аллерголог ничего умного не сказал? Помнится, вы ходили. Знаешь, у нас у одного ребятёнка, правда, Машиного ровесника, длительный кашель был, прям хлюпал-хрюкал он, а причину кашля найти не могли, улучшение наступило после физио и !массажа.

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

а ты уже волнуешься что твоего сынка увели???

0
03.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ну... я к таким вещам еще непривышшшная......ай, лишь бы спутница хорошая была, что сейчас, что потом)))

0
03.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

 ага лишь бы человек был хороший как говорится

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

главное чтоб ПОТОМ ты так не бежала)))))))

0
03.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

и вот как с собой совладать))

0
06.05.2013
увела красавица моего красавца здравуствуйте! я саша вершинин

Похожие записи