тоже из больничного: мы же все еще на больничном. так вот, сходили вчера на прием. очередь. один дежурный док и народу - полный коридор. с сашей сидим чирикаем. мимо девчушка носится, 4-5 лет. саша ей: девочка, постой, девочка дай мне ручку........ девочка мимо пулей............. до момента, пока поняла, чт ее персона принцу моему уже не итересна - друган пришел.
через пару минут, подходит за ручку с мамой, говорит: хочу, чтобы мальчик взял меня за рчку.... ну мы люди не гордые, тем более, когда к нам, вот так, уж за руку с мамо, почти свататься....
познакомилась молодежь, взялась за руку и пошла по коридору. я пока по карте нашей узнавала, парочки след простыл. я за ними, догнала на втором этаже. смотрю ребенок мой сковородник свой отклячил (губы скривил для рева).... чего, говорю, огорчился?!
оказывается, краса вела - вела моего ненаглядного и на второй этаж.... а он там в себя пришел, меня не нашел, куда идти - не знает и хотел после тех дел слезу пустить.
а тут и я - радость ваша - мама вершинина саши... обрадовался деть!
и как ты, натусь, правильно сказала, не замечу, подрастет сын возмужает и уведет его какая-нибудь девченочка.... шоб потом я не сильно переживала, вот и тренирует он меня уже

ага лишь бы человек был хороший как говорится