только к областным докторам съездили, сказали, что все более - менее... а сын опять выдавал температуру под 40 двое суток подряд. одну ночь так вообще скорую два раза вызывала. и кашель - кашель....
лечимся. а че, от чего..... ех!
будем иммунитет солнечными ваннами поднимать на берегу речки.... пока так)))