Войти
Мама мальчика (3 года) Багдарин

помощник

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

ну если никто мыть не будет то засретесь ведь ))) там тоже мыли но в основном я 

0
09.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
не, в других городах есть специальные люди, которые это делают.крыльцо мыть — бред. дожди вон каждый месяц, точнее день, ни по разу лупят. а после дождя бабулька с ведром идет разгонять тоску свою)))
0
09.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

так им же платить надо, у нас был такой подъезд никто ничего не хотел не то что делать (про платить я вообще молчу) сосед как то увидел что я с порошком мою очень удивился (ну это давно было) сейчас там такой срач...

0
09.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

дождям платить не надо! а у подъезда достаточно ведра с мусорным мешком. сознательные люди есть в каждом подъезде. например, я))) могу поменять, раз в две недели. не надо в каждом деле палку перегибать.

кстати, уборка подъездов входит в графу квитанции "содержание и ремонт жилья" 

0
09.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

у нас там не было такого никто подъезды не мыл , сами жильцы должны мыть

0
09.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
не должны. надо девочек из глубинки поспрашивать, как у них
0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
офигеть! вали давай из своего супергорода))) 
у нас, к счастью, на все это есть добрые узбеки. мы их очень любим, мой муж даже дарит всякие полезные подарки, которые мужу нахаляву достаются. вот упаковку хороших футболок подарил)
0
09.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

о-хо-хо... хотела бы я быть таким узбеком))) а то мне то рулон туалетной бумаги с бананом в больнице подарят на день рождения, то календарь на год минувший))))

хочу свалить.... куда только)))

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
а ты сначала работу найди, а потом уже к ней, работе, приезжай! у нас в компании много из регионов работает специалистов, собеседование сейчас по скайпу проводят.
0
10.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

юль, пользуясь случаем. хочу))) в личку

0
10.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая-то дурацкая традиция :)
0
09.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

и я того же мнения)

0
09.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А зимой дежурный сугробы разметает, что-ли?
0
09.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
ага. я вот соседа просила. мое дежурство как раз на обострение спины выходило
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ого)))))) первый раз такое слышу)))) ну и традиции)))

0
09.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
дебильные))) но вот местные прям их холят и лелеют.
0
10.07.2014
Появилась!!! не любят мужики сладкого.......

Похожие записи