в нашем городе, на мой взгляд, существует две дебильнийших традиции: пересаживаться из одного автобуса в другой во время пересменки и уборать подъезды силами жильцов.расскажу о последней.
мало того, что существует дежурство на лестничной клетке, но в микрорайне, где живу я, еще и дежурят на улице. летом это выглядит так: выходят из квартиры люди, метут крыльцо и пару метров по дорожкам влево и вправо, затем выносят ведро с водой и моют крыльцо. нахера, спрашивается? ТРАДИЦИЯ, отвечают.
вообщем, мы с саней не моем, но подметаем. он прям весь старается: мамочка, ну я же твой помощник, кто, если не я тебе будет помогать. смотри какой я сильный, я даже кабачок поднять могу!!!!)))