Войти
Луна
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.08.2009, последнее посещение — 25 дней назад
Добавить заметку
68
записей
23
друга
4
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Москва
Зимние сапоги Коламбия. Сандали Экко.

Зимние сапоги Коламбия (резиновая калоша, текстильный верх, внутри сапожок). р-р 27. Состояние хорошее. Цена 300 р.

   

Сандали Экко темно синего цвета. р-р 25. Состояние отличное (б/у 1 мес. в помещении).

Цена 1000 р.

2
Мама мальчика (16 лет) Москва
Зимний комбинезон Дидриксон ПРОДАН, Комплект Ханна Андерсон
 

Комбинезон Дидриксон. Продан. р-р 100, на рост примерно от 100 до 110 или чуть больше.

Расцветка - красные кляксы (унисекс, подойдет как мальчику, так и девочке). В отличном состоянии. Цена 2000 р.

В подарок теплые непромокаемые варежки-краги красного цвета!

 

Мама мальчика (16 лет) Москва
Сварганить на завтра что ли...

Запеканка творожная "зебра"

1кг творога (я брала 750 гр.),

6 яиц (я брала 5),

1 стакан сахара,

100мл. сливок или 100мл. молока+кусочек масла,

100гр. тёмного шоколода (я брала 2ст.л. какао),

4ст.л. с горкой картоф. крахмала ( я брала 3).

Нагреть сливки (молоко) до состояния закипания, выкл., и распустить кусочки шоколада. Творог смешать с сахаром, яйцами, взбить, разделить пополам. В каждую добавить по 2 ст.л. крахмала. В одну часть добавить шоколадную смесь. Форму смазать маслом. Выкладывать по ложке разноцветную массу, зубочисткой сделать разводы. Режим выпечка 65мин. Во время выпечки крышку не открывать. После того, как пропищит, выключить подогрев, оставить на 30 мин., не открывая крышки. Всё, готово!

 

Ачма, любителям сыра посвящается!
лаваш тонкий
сыр адыгейский (у меня еще и мраморный был, я добавила)
кефир - 0,5л
яйца - 2 шт
сл.масло - 50гр
Кефир взбить с яйцами, сыр потереть на терке. Кастрюльку смазать маслом, выложить лист лаваша, края приподняты. Порвать "художественно" остальной лаваш и макая его в кефир (слегка отжимая) выложить первым слоем. Второй слой сыр и т.д. (на сколько слоев хватит продуктов))))) Приподнятые края загнуть-закрыть все безобразие, сверху вылить остатки кефира и положить кусочек сливочного масла. Выпечка 40 мин. Перевернуть, выпечка еще 20 минут.

 

Мама мальчика (16 лет) Москва
Это надо знать! Но пусть эти знания никогда не пригодятся!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее. Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Одежда

Подойдет что-то из нашей одежды?

6
Мама мальчика (16 лет) Москва
Украли сумку или учитесь на чужих ошибках!

Дело было на прошлой неделе, в среду.

Езжу я на тренировки в Снежком (Подмосковье, Красногорск). Т.к. работаю, тренировки вечером с 20.00 до 23.00. Пока закончили тренировку, пока переоделась-упаковалась, дошла до машины - время без нескольких минут полночь. На улице темно, людей практически нет. Завела машину, убрала  снаряжение в багажник, покурила, села в машину, по привычке дамскую сумку положила на переднее пассажирское сиденье, сверху на нее телефон. Собираюсь отъезжать и вижу в зеркало заднего вида, что сзади подъехала какая-то белая машина (естественно, ни марку, ни номера я не вижу) и "закрыла" меня, включаю заднюю передачу (с мыслями о том, что увидят, что мне надо выехать и отъедут). В этот момент кто-то разбивает переднее боковое стекло, хватает мою сумку, садится в эту машину и уезжает.

Дима
16 лет 11 месяцев