Войти

ИНОГДА БЫВАЕТ, ЧТО Я ЧЕГО-ТО СОЧИНЯЮ.......

Elen
Мой любимый мальчик, 22 года 11 месяцевмоя сладкая доченька, 13 лет 10 месяцев Краснодар

СУПЕР!!!!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!

0
14.12.2011

Ленок. приветик! Спасибо большое:) Давно лежало у меня так сказать бесхозно, вот решила выложить:) попозже еще свои сочинялки выложу:)

0
15.12.2011
Ты уже летишь? Видимо из далека!!! Я тебя очень жду!:) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи