Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Луна
42 года
Пермь, Россия
На сайте с 17.05.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Луна
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Июль
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Ввела соки - начался понос
Сыну 6,5 месяцев. С 5,5 месяцев кушаем кашу по совету педиатора, т.к. плохо набирали в весе. С кашей все прошло гладко. Сам с удовольствием ест, хорошо прибавляет, хорошо какает (1-2 раза в день). Начала давать соки. Сначала ложечку, на следущий день две, на третий день 20 мл, на четвертый 40, на следущий день полную порцию - 60 мл. А на седьмой день сын стал какать по 5-6 раз в день жиденько. Отменила сок, но уже четвертый день стул не нормализуется. Никаких признаков беспокойства сын не проявляет. Бодр и весел как всегда. Подруга ("опытная мамашка") отругала, что слишком резко ввела сок, что нужно было увеличивать порции постепенно, неделю только давать по ложке, что так можно заработать дизбактериоз со всеми вытекающими проблемами. Странно, что понос начался только на седьмой день. Может и не сок совсем виноват, может просто микроба какая попалась, он ведь все в рот тащит? Нужно ли мне волноваться и как дальше быть? Поделитесь своим опытом введения соков. Когда и по сколько начали давать, сколько дней доводили до полной порции?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Никита
16 лет 1 месяц