Девочки, подскажите что делать?
Нам 2.5 месяца и нас постоянно высыпает, жидкий стул (пеной), сдали анализ на дисбактериоз, показало, что E.coli со слабовыраженными ферментативными свойствами у нас 90%(норма 10%)...
Врач назначила смекту на 7 дней и Биогая... пока пили смекту сыпь и жидкий стул прошли, через неделю все начало возвращаться...
Может кто сталкивался с этой проблемой?
За ранее всем спасибо!