Войти
Елена
Глебушка, 13 лет 9 месяцев Алчевск

E.coli

Людмила
Александр, 14 лет Новосибирск

Странно.... у нас была 80% отправили к инфекционисту...она сказала, что это как вариант нормы, при этом и стул жидкий был и также смекту пили. Причем пока пили-все ок, как заканчивали все возвращалось...начали мы анализировать режим питания ребенка, посмотрела я свое молоко и оказалось, что мы не доедам, отсюда и стул жидкий, ну просто нечем нам было. Молочко уже полупрозрачное сейчас. Начали пить бифиформ бейби и ввели каши на ночь безмолочные...теперь все ок...ттт...

Но опять же это наш случай...а высыпания у нас возникают периодически, то пару прыщиков появятся, то много, то вообще ни одного нет 

0
08.12.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Сталкивались, гастроэнтеролог сказал, всё нормально, не лечите несуществующую болезнь. Стул был пенистым до 4-х мес., пока не стали есть каши (тоже по совету  гастроэнтеролога).

0
09.12.2012
Елена
Глебушка, 13 лет 9 месяцев Алчевск

Спасибочки!

0
09.12.2012
Елена
Глебушка, 13 лет 9 месяцев Алчевск

Ой.. успокоили вы меня немного, хотя на свое молоко я не жалуюсь.. а во сколько кашки стали вводить?

0
08.12.2012
Молочница! Витамин Д

Похожие записи