Ю_ю Санкт-Петербург Прогулка Больше всего любим убегать от мамы... ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему светлана Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск Какой солнечный мальчик))) Юль, извини конечно, а не жарко ему так одетому? Или это уже вечер?)) 0 01.07.2010 Ответить Ю_ю Санкт-Петербург Спасибо ) Вечер, после 9 собрались ещё раз погуляти, да ещё и ветер был сильный. Северный город ))) 0 01.07.2010 Ответить светлана Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск Ох как вам хорошо, что есть прохлада!))) 0 01.07.2010 Ответить В отпуске я ))) Вечерняя прогулочка ) Похожие записи Прогулка Про прогулки А как у Вас с прогулкой??? Про прогулки Прогулки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027