Войти
Санкт-Петербург

Прогулка

Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск

imageКакой солнечный мальчик)))

 Юль, извини конечно, а не жарко ему так одетому? Или это уже вечер?))

0
01.07.2010
Санкт-Петербург
Спасибо ) Вечер, после 9 собрались ещё раз погуляти, да ещё и ветер был сильный. Северный город )))
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Ох как вам хорошо, что есть прохлада!)))
0
01.07.2010
В отпуске я ))) Вечерняя прогулочка )

Похожие записи