Вот точно, ни в чём нельзя зарекаться. Сколько я честно говорила что мне пофиг расписаны мы или нет, а сегодня так это зацепило в одной ситуации. Всё, я хочу быть женой!!!
И поэтому возник такой вопрос к тем кто живёт в гражданском браке - а как ваши мамы, свекрови, тёщи и пр. родственники относятся к вашим незарегестрированным отношениям???
