Сегодня Жека стоял на ножках без опоры. Как обычно грызз печеньку в позе хомяка - стоял у тумбочки, печенька в двух руках. Вдруг откидывается назад и стоит, переньку подносит ко рту, делает круглые глаза и садится на попу ))) Наши первые 5 секунд, это только начало...
Санкт-Петербург
Спасибо ) Саша тоже первой раз встал ровно в 9 мес и 1 день!
0
10.05.2011
Ответить
