Войти
Санкт-Петербург

О ГВ

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

А вес  у вас какой? 

0
01.03.2012
Санкт-Петербург

У меня или у Жеки? ) У меня 43, Женик около 10 весит )

0
02.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

А рост у вас? М сколько вы потеряли на ГВ?

0
02.03.2012
Санкт-Петербург

150 см. Даже не знаю сколько, именно на гв примерно 5 кг всего.

0
02.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Тогда- нормально!! Вы всегда такая миниатюрная!! Всё пучком!!! Кормите дальше))))

0
02.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Самара

эх, если б я так от гв худела, я бы хоть до школы кормила))))) а если серьёзно, то я думаю, что это дело мамы, а не медсестры)

0
02.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

глупости все это! кормите сколько хотите

0
01.03.2012
От врачей Шляпа )

Похожие записи