Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Спит Сашулик )

Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Главное ввести в режим. Когда моя Соня ложилась в 9, то просыпалась в 8 утра, а потом, когда  перевели часы, я хотела и Соню перевести на новое время, в итоге полностью сбился график: засыпает в 12-1, а просыпается в 10:30. Оно вроде под мой график подходит, но а какже детское время - 9:00. Вобщем я заметила, что чем раньше её поднимаю утром, тем раньше она засыпает. Но мне так лень вставать рано утром, вот и мучаемся с засыпаниями.

Попробуйте сами ей сделать график и не давать утром долго спать.

Желаю малышу крепких снов, а маме пользоваться моментомimage

0
04.12.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Э, у нас режим одними только кормлениями и держится, мы на ИВ. А спит когда хочет, играет тоже. Главное, хорошо спит ночью )

0
04.12.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот везуха!У нас так два раза было за полгода, и то с одним просыпанием на кормежку..

0
04.12.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Да у нас первый раз столько спит за все 6 месяцев. Спит, а мне всё неспокойно, бегаю каждые две минуты ) Не верится, что столько спать может...

0
04.12.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Тякс, кажется, просыпается ) Идём на рекорд, кто больше,12 часов - я о таком даже и не мечтала )

0
04.12.2009
6,5 месяцев ) Скрип-скрип

Похожие записи