Вот многие мамочки пишут, что детишки плохо спят. Сама недавно писала тоже ) Но сегодня, чудная ночь... Уложили мы с мужем сынулю спать почти в 11. Я уже приготовила себе чашечку кофе, предвидя весёлую ночку, но нет! Уже половина десятого утра - спит ))) А мама всю ночь так и просидела )))
Главное ввести в режим. Когда моя Соня ложилась в 9, то просыпалась в 8 утра, а потом, когда перевели часы, я хотела и Соню перевести на новое время, в итоге полностью сбился график: засыпает в 12-1, а просыпается в 10:30. Оно вроде под мой график подходит, но а какже детское время - 9:00. Вобщем я заметила, что чем раньше её поднимаю утром, тем раньше она засыпает. Но мне так лень вставать рано утром, вот и мучаемся с засыпаниями.
Попробуйте сами ей сделать график и не давать утром долго спать.
Желаю малышу крепких снов, а маме пользоваться моментом
Э, у нас режим одними только кормлениями и держится, мы на ИВ. А спит когда хочет, играет тоже. Главное, хорошо спит ночью )
Вот везуха!У нас так два раза было за полгода, и то с одним просыпанием на кормежку..
Да у нас первый раз столько спит за все 6 месяцев. Спит, а мне всё неспокойно, бегаю каждые две минуты ) Не верится, что столько спать может...
Тякс, кажется, просыпается ) Идём на рекорд, кто больше,12 часов - я о таком даже и не мечтала )