Войти
планирую беременность Дзержинск

Признаки Б или мнюшки?

Мама девочки (6 лет) Москва

Омагад, сыпь-признак беременности🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Поищите, на что у вас аллергия или раздражение. Хорошо помогает мазь акридерм

0
16.12.2018
планирую беременность Дзержинск

Аллергия только на антибиотик Ампицилин Амоксицилин и в этом роде .

0
16.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня тоже была только на антибиотик до 25 лет, а потом в один момент и на клей и на металл и на всякую фигню

0
16.12.2018
планирую беременность Дзержинск

А как и где узнать ? На что аллергия ?)) анализы какие то сдавать ?

0
16.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну я выяснила опытным путём, потому что не смогла однажды пластырь приклеить. Если заморочиться, то можно сдать кровь, но меня пока не настолько сильно это волнует. Поэтому я купила акридерм и он меня спасает, если вдруг что-то экстренное

0
16.12.2018
планирую беременность Дзержинск

Понятно) надеюсь завтра попаду к дерматологу и он мне что то скажет , почему и тд ))

0
16.12.2018
планирую беременность Дзержинск
Комментарий удален
0
16.12.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

дерматологу покажитесь.

0
16.12.2018
планирую беременность Дзержинск

Вчера с утра тоже думала надо сходить , и вчера к вечеру меньше стало, хоть и чесалось , но прыщиков не видно было. Сегодня вот так высыпало, завтра буду записываться к дерматологу тогда

0
16.12.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ночью не сильнее зуд?

0
16.12.2018
планирую беременность Дзержинск

Перед сном вчера почесала немного и уснула, вроде ночью от чеса не просыпаюсь 🤷🏼‍♀️

0
16.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Пенза

У меня весь живот был обсыпан и чесался ужасно,но у меня высыпало на 7 месяце беременности.

0
16.12.2018
планирую беременность Дзержинск

Да я тоже читала, что часто высыпания и зуд к концу беременности , а некоторые пишут что так первый признак проявляется , 🤷🏼‍♀️ Раньше вообще об этом не слышала

0
16.12.2018

Похожие записи