Войти
Айгуль
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ищу организатора, проживающего на юге Москвы

Ищу организатора, проживающего на юге Москвы: м.Марьино, м.Красногвардейское, м.Домодедовская, м.Зябликово и все что рядом. Есть предложения. Сама не могу стать организатором, не прохожу по правилам.

9
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Гемоглобин
У дочки (11 мес) низкий гемоглобин - 104. прописали лекарство. как я понимаю у всех деток гемоглобин к году понижен. дочка на ГМ, прикорм вводим, но пока кормления не заменены. что делать то? можно повысить без лекарств?
7
Ягодка
16 лет 5 месяцев
Бусинка
12 лет 1 месяц