Войти
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Такие у нас дела

У вас кроватка такая маленькая или сына такой большой? )

0
17.09.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

кроватка вся в кадр не влезла, а так сына оч большой, врачи говорят, что у нас размеры годовалого ребёнка:)))Богатырь:)

0
17.09.2009

Круто! ЗащитнечеГ такой! image

0
17.09.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Думаю как пойдём, сразу же невесту себе выберем:))))чтобы было кого защищать:)

0
17.09.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

У нашего тоже тонус и пальчики подгибает.....image

Малыш супееееееер!

0
17.09.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо:)

0
17.09.2009
Ester
Paul, 31 год 3 месяцаSten, 17 лет 3 месяца Нарва

Какой славный малыш!!!!!мы тоже еще не сидим и не ползаем(((ну ничего у нас все впереди))))а одной воспитывать тяжело.....знаю по своему опыту(((старшего тоже одна восптывала....ну ничего все успевала..)))удачи вам!!!

0
17.09.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

спасибки:))

0
17.09.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

Красавчик!)))))

0
17.09.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо:))

0
18.09.2009
Полгода:))) НАМ 7 МЕСЯЦЕВ!!!!

Похожие записи