Войти
Москва

Стала истеричкой((

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Сама капризная))муж свекрови нажаловался Что я Стала вредная)а она его мне сдала))у меня до такого не доходит но я могу излишне ревновать!!!!
0
09.04.2013
Москва

ооо,ревность - это даа. Я ревнивая,но иду вообще не показываю). Только внутри кипит). Причем ревную не к живым людям,а к киношным героиням!) Идиотка))

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Хаха))))я такая же)))я и к тем и другим ревную)))
0
10.04.2013
Москва

бедный муж))))))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Но любит же все равно)))там же и его малыш внутри)))
0
10.04.2013
Москва

поэтому не надо мучить его глупой ревностью)) мы для своих мужей самые-самые))

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

у меня тоже такое было, сейчас вроде прошло - но плачу зато частенько аххах

а насчет капризов - все таки надо сдерживаться немного...а то муж то и близкие вроде все понимают, но осадок у них все таки останется от твоего поведения ахах

0
09.04.2013
Москва

дааа,это точно:) у меня муж - само Терпение во плоти,но не буду это терпение испытывать)))

0
09.04.2013
Всем привет! мое "лекарство" от токсикоза))

Похожие записи