Войти
планирую беременность Сочи

Подскажите.....

5
Мама девочки (17 лет) Москва
Мне тоже говорили, что матка маленькая. А как забеременела, так она расти стала нормально. У тебя просто по физиологии пузик будет не круглый, а вперед торчать. Поверь - масик все растянет!
0
03.02.2009
Мама мальчика (12 лет) Сочи
А ему там тесно не будет от этого. Или он сам сколько ему надо все растянет?
0
03.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Конечно растянет. И воды помогут. Когда мне сообщали про маленькую матку - они не видели в этом проблем. Хотя понятие маленькое "растяжимое". На сколько у меня была маленькая я сейчас сказать не могу. Попробуй еще с кем-нибудь посоветоваться.
0
03.02.2009
Мама мальчика (12 лет) Сочи
А моя врачиха говорит, что надо растить. Ну я все равно еще у кого-нибудь посоветуюсь.Спасибо.
0
03.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
УЗИстке лучше видно, она всё-таки досканально смотрит, а не наобум как врач! У меня тоже пример был - первый раз мне беременность 5-6 недель поставили на кресле, и только через недели 4(!!!!) на УЗИ мне подтвердили, что 5-6 недель! А на кресле оказывается было 1-2! Вот так вот!
0
03.02.2009
Мы приехали!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи