УСТАЛИ ХОДИТЬ ПО БОЛЬНИЦАМ.
привет! я тоже оксана и тоже живу в советском..моя Эфи ходит в зй кл в 5 шк..и моя сейчас тоже жалуется на головную боль и головокружение ..темпер нет..хотя я подозреваю у неё начало гриппа..даю вит и антигриппин...сейчас сменился сезон и у многих оссобенно с каким-либо врожд заболеванием появл осложнения...у моего 6 летн сына впс он прооперирован сейчас норм себя чувствует..когда вижу у него ко всему аппатия начинаю давать комплекс вит по определ графику с постоянством во времени как учили врачи в москве..у него часто сниж уровень кальция и гемоглобина..но не об этом хочу сказать..моему диагноз поставили почти в 6 лет..хотя сердце больное с детства...он настолько уставал и оддышка и постоянно собирал болячки из-за слабого здоровья иммунитета..он поздно начал ходить и разговаривать..и что я только не делала...только потом узнала что сердце никакое...я это к чему ..не слушайте бред про глистов ..хорошенько обследуйтесь..что-то не так есть причина такого слабого здоровья..сейчас мой бегает не догнать..жаль только что с опозданием в шк пойдем..из-за этой болезни. на следующ год отклали из-за речи из-зи сердечка заикался до операции..а так все отлично у нас..!!! и вы наберитесь терпения !! обследуйтесь обязательно на заболевание сердца усталость обычно из-за этого и проверяйте гемоглобин..если он в норме у ребенка желание жить появляется и организм развивается лучше..если бы ты видела как мой сын постоянно слезал с кроватки чтобы грудью прислонится к холодн полу..и как он при хотьбе через каждые 12-15 мин пытался сесть у дороги..желаю искренне вам выздоровления!!!!
Приветик. Вы молодчинки. так держать. Ну хочу сказать тебе по поводу обследований сердца-проходим каждые пол года как и все остальные анализы и обследования.
С сердцем у нас ни чего такого нет, не большой шум с рождения,но он не опасен и ни чего не даёт кроме шума. там просто одна поперечная хорда которая дает шум,она на работу сердца ни как не влияет-это ответ нескольких спецмалистов. Вот и придумывай чего хошь, а состояние не изменяется.
А на паразитов вы проверялись? Моя подруга тоже с такой проблемой сталкивалась. Оказалось, что всему виной были они.
в течении трёх лет каждые пол года проверялись. не обнаружено. час ставят Субфебрилитет, но то же под вопросом.