Уф, вот и финишная прямая наступила... Осталось каких-то 4 дня и я стану официально ЖЕНОЙ!!!
Боже, уже так страшно становится... Ночью снятся какие-то кошмары... Еще жуткий токсикоз, да и половина гостей, которых и так 15 человек (почти все парами) умумдрились разругаться... В общем свадьба обещает быть веселой
Итак, вроде все готово:
Платье - есть
Костюм - есть
Фотограф - есть
Ресторан - оплачен
Тамады - не будет
Букет и лимузин - заказаны
Вроде из основного все...
Боже, дай мне сил