Расписываемся мы в Измйловском кремле... И вот за 2 недели до свадьбы мы с женихом выковали САМИ подкову семейного счастья и сделали Оберег "Куклы-неразлучники"... Будем надеяться, что эти милые вещички действительно принесут нам удачу)))
И небольшой фотоотчет)))

Мой кузнец - молодец)))




Вот и я внесла свою лепту)))

Мне конечно помогали...



Как закалялась сталь)))

Итог нашего совместного труда...

Куклы - неразлучники


Вот что должно было получиться

Вот что вышло)))

Какие Вы молодцы!!!! Поздравляю Вас с этим замечательным днем!!!!! ЛЮЮВИ Вам и взаимопонимания на долгие,долгие годы! Ураааа!!!! Горькоооооо! 

