Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 16 неделя Москва

Про подготовку к свадьбе)))

Мама мальчика (16 лет) Москва
imageКакие Вы молодцы!!!! Поздравляю Вас с этим замечательным днем!!!!! ЛЮЮВИ Вам и взаимопонимания на долгие,долгие годы! Ураааа!!!! Горькоооооо! imageimageimage
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Раменское

так здорово! совет да любовь!!!

теперь это все нужно хранить.

0
04.10.2010
Обратный отсчет... Конкурс...

Похожие записи