Сегодня... Кирюшка САМ перевернулся со спины на животик, аж 2 раза))) Такой он умничка, нету слов... ТТТ на моего сладкого мальчика)))
Ага, перед купанием лежал - лежаи... и на тебе))) Теперь на диване не оставишь одного... Правда я не уверена, что он будет так постоянно теперь делать, может это у него случайно получилось)))

0
24.07.2011
Ответить