У нас с мужем первая годовщина свадьбы))) Да, да... Первая, а нашему старшему сыну уже 2))) Вот так бывает))) И погода просто шикарная, как и в тот замечательный осенний день)))








У нас с мужем первая годовщина свадьбы))) Да, да... Первая, а нашему старшему сыну уже 2))) Вот так бывает))) И погода просто шикарная, как и в тот замечательный осенний день)))








и я с опозданием поздравляю!
погода была точь в точь как год назад! чудо!
любви вам! здоровья деткам!
вы такие красивые!!! пусть и в вашу ЗОЛОТУЮ годовщину будет такая же прекрасная погода)))))!!!! обожаю ваши свадебные фотографии - и еще та, где ты смотришь в даль в воротах -- ммммм