Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Дождь...

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
я тоже попробовала((( не получилось...в итоге - дети сухие и довольные, мама - мокрая и печальная... так у подъезда еще бабулька какая-то "Ой, как мама вымокла!" - радостно так...
0
10.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
вот-вот, и у меня та же история... Дети сухие, а я как мышь)))
0
10.10.2011
Сегодня... Аквамарин...

Похожие записи