Пока забрала ребенка из ДС вся вымокла до нитки... Туда шла с комфотртом, под зонтом, а вот обратно))) А вы пробовали вести ребенка за руку, одновременно держать зонтик и везти еще второго в коляске??? Я сегодня делала именно так))) Хорошо, что голову мыть не стала и укладываться, все равно бы ничего не осталось)))
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
я тоже попробовала((( не получилось...в итоге - дети сухие и довольные, мама - мокрая и печальная... так у подъезда еще бабулька какая-то "Ой, как мама вымокла!" - радостно так...
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
вот-вот, и у меня та же история... Дети сухие, а я как мышь)))
0
10.10.2011
Ответить