Все сделано своими руками))) Умеют же люди)))
http://akvareel.livejournal.com/24342.html?view=268310#t268310
Все сделано своими руками))) Умеют же люди)))
http://akvareel.livejournal.com/24342.html?view=268310#t268310
фото с чайным сервизом я рассматривала минут 20! просто восхитительно!!!!
и грязная посуда))) так классно!!