Шезлонг стал Кирюше мал и пришлось пересадить его в Сенин стул... А где же теперь сидеть Арсению на нашей малюсенькой кухне??? Мы нашли выход, заказали ему барный стул... Сене очень понравилось. Он с удовольствием там сидит, кушает, рисует и т.д.



Теперь Арсюша всем рассказывает какой у него дома "Модный стул" и даже не претендует на свой старый... Я счастлива, что у нас нет по этому поводу войны))) Он даже научился сам туда залезать... И теперь когда нет шезлонга (на фото он еще есть), нам стало чуточку просторнее)))