Войти

Наше предновогоднее творчество (часть 2)

Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва

Свет, ты молодчинка!!! А с какого возраста ты с Сеней начала все это делать? вот тоже хочу фантазию применить, но мне все время кажется что ей еще рано все эти поделки....

0
14.12.2011
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва
 Поделки наверное с 1г и 8 мес))) А с новым годом мы еще в прошлом году знакомились))) Я пекла печеньки, книжек разных накупила, снеговика на окне рисовала))) В общем всяко-разно его просвещала)))
0
14.12.2011
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва

Ага... Надо тоже приобщать! )))

0
14.12.2011
Ну вы такие умнички.у вас так интересно хочется к вам в компанию:-)
0
13.12.2011
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва
Так в чем же дело?? Нор В руки и вперед)) устроим вам мастер-класс)))
0
13.12.2011
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
Такая круто тень!!! А где ты купила такую растущую елку? Я сама под впечатлением,представляю как Сеньке нравится;)))
0
13.12.2011
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

как же пацанам повезло с мамой-затейницей!!!

0
13.12.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Офигенно! Свет!

0
13.12.2011
Первая полунеделя декабря... Фотоотчет... Не могу не показать)))

Похожие записи