Войти

Страхи...

ВА
Москва

ситуация однако(...шуметь сердце может и из-за ложных хорд различных.. на эхокг ходили?(или как уж там оно называется-узи сердца). Работать надо) и из-за денег и из-за тонуса мозга). Дети поймут, думаю,что приспособишься и к развлечениям и развивалкам.

0
30.08.2012
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва

Очень надеюсь... К кардиологу пойдем 5го... Тонус мне нужен был очень весной, даже вышла поработать на 2 дня в неделю, девочку заменить... А сейчас наверное он тоже нужен, но пока особой потребности в нем не ощущаю... Надеюсь, что привыкну и все будет гуд... Посмотрим...

0
30.08.2012
ВА
Москва

я за многими сидящими дома наблюдаю.. в общем работающие мамы ничем не хуже). правда у многих из них комплекс того,что детей запустили..и они с утроенным рвением занимаютсч с детьми и посещают всякие места))) парадокс

0
30.08.2012
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

вам шумы на экг выявили? щас у каждого второго шумы и потом детки дергаются и не всегда получается качественно экг сделать. я уверена что ничего страшного, манту это тоже фигня, нужно сделать диаскин тест - его делают в диспансере, чтобы навсегда снять вопросы про увеличенную манту, он именно палочку коха показывает, точнее как  увас ее отсутствие))

0
30.08.2012
Насыщенные дни...

Похожие записи