Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Файр-Лаун

Дорогие мамочки, поделитесь опытом!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

у нас третий триместр.

он брыкается, я его глажу, уговариваю дать маме поспать (очень активный у нас дитеныш).

песенки пою.

папа с ним общается - рассказывает в живот, как он его любит и ждет и в ответ получает пинок в ухо:)

0
10.04.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 12 лет) Файр-Лаун

image пинок в ухо)))) отзывчивый малыш!!! класс!

у меня тоже возникла идея петь песенки ,выучить новые колыбельные и пока в животике ,петь по вечерам:)

Спасибо, Юнька!

0
11.04.2011
Комментарий удален
0
10.04.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 12 лет) Файр-Лаун

image да ,это очень важный момент быть счастливой в этот период, и не важно какой триместр. избегать конфликтных ситуаций что бы ребёночек потом не был капризным.....да, это очень важно....мне немного грустно ,потому как с трудом получается....

Спасибо, Ирина!

0
11.04.2011
Свет в царстве планет:))) Счас спою:) сказал волк ,икая под столом с набитым пузом)))))

Похожие записи