Войти
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун

И были мы в полликлинике))))

Радуга привет! Могу дать совет- обрабатывайте пупок 1 раз морганцовкой а др. раз зеленкой и сверху присыпайте "банеоцином" (стоит около 250-300 р). У нас та же проблема- кровил пупок- педиатр сказала как и вам густой марганцовкой обрабатывать- 2 недели прошло а пупок совсем немного улучшился- и вот 4 дня подрят я присыпаю еще и банеоцином- пупок сразу в норму пришел!!! Пару дней посыпаю еще и перестану обрабатывать его! Попробуйте и вы! Здоровья Евочке! :)
0
28.09.2011
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Спасибо,Катенька! сегодя пойду прашивать в аптеке ,есиь лиу нас такая штука, банеоцин .или хотя бы аналог. а какая составляющая у этого порошка?
0
29.09.2011

Составляющие: Бацитрацин цинка, неомицин сульфата, стерилизованный кукурузный крахмал, магний оксид. Он в маленькой 10 граммовой баночке- по составу похож на присыпку детскую! Вкладыш выкинула, но помню что там как раз в применении написанно про пуповинную ранку! Подруга моя, которая посоветовала его мне, своему 2х летнему малышу царапины- ссадины засыпает, вавки всякие и мозоли! Его на долго хватает и вещь незаменимая! Удачки в поисках! ;)

0
29.09.2011
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
чую спинным мозгом, классная вещь!!! было бы здорово если бы она у нас продовалась!!Спасибо огромное!!
0
29.09.2011
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино
Крутые девчонки))))))))) Аллочка, пупок пусть хорошо посмотрят. Недавно узнала, что у моего двоюродного племянника периодически подтекал до 23 лет. Потом - экстреная операция! Оказалось, что у него эта "кутикула" от пуповины (не помню, как называется) не отвалилась, а осталась и гноилась все это время. Чуть успели спасти, лопнула в руках хирурга. Так что с этим делом шутить не надо.
0
29.09.2011
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
да тут не до шуток. я на самом деле очень волнуюсь, олько бы всё затянулось. при обследовании, доктор сказала что почти затянулась ,остаточное что-то там ,совем маленькое ,и дала нам времени до пятницы...так что, пусть всё будет хорошо
0
29.09.2011
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино
Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.09.2011
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
0
29.09.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
какая красотюля=)тьфу тьфу чтоб не зглазить=)вот бы невеста моему сыну была=)
0
29.09.2011
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
спасибо!
0
29.09.2011
Зачем нужна соска? Запах моей души))))

Похожие записи