Врач говорит перебираю в весе ,уже набрала 8.500, немудрено, всю неделю сальце топтала)) и смех и грех, такое бывает у меня ,редко ,раз в год а то и два)) Вся надежда на подвижность и няню теперь ,которая у меня в семье ,буду больше двигаться ,надеюсь это будет спасать. Я в принципе хожу на аква-аэробику для беременных ,но этого маловато. В эту беременность я стала более расслабленной и неподвижной. Может ещё и потому .чо мало сплю по ночам ,так как просыпаюсь часто к Еве.
В целом чувствую себя не плохо. радует когда слышу как он шевелится, икает ,перебирает там ручонками. Считаю месяцы и недели, хчу его видеть и знать наверняка ,что с ним всё ХОРОШО!