Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду мальчика, 29 неделя Файр-Лаун

28-ая неделя:)

Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

да, надо двигаться.. хотя становится тяжелее. а я вот запаслать дома яблоками и ряженкой - на случай когда хочется жрать пытаюсь есть их. пишу я слопав три блина со сметаной. на работе вечно соблазнят. ужс.))))))))))))))) п.с. я 7 кг набрала

0
18.04.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 12 лет) Файр-Лаун

улыбаюсь))))) разгрузочные можно устраивать, полтора ,два литра кефира и тврог до 4% процентов можо добавить, в течении дня. хорошо помогает.

0
19.04.2013
УЗИ 31-я неделя:)

Похожие записи