Девочки привет! Мы на гв, ночью видимо заспала и забыла дать левую грудь.
Застоя нет, комочков нет, но грудь красная немного и темпа 37,5.
Как быть ? Пройдёт само? Просто малышку чаще прикладывать к этой груди сегодня??
Помогите советом
Девочки привет! Мы на гв, ночью видимо заспала и забыла дать левую грудь.
Застоя нет, комочков нет, но грудь красная немного и темпа 37,5.
Как быть ? Пройдёт само? Просто малышку чаще прикладывать к этой груди сегодня??
Помогите советом
Да, прикладывайте чаще. Если не берет - сцеживайте. И разминайте легонько руками перед кормлением
помассируйте легонько, накормите ребенка этой грудью, чтобы пустая была, затем идите в душ, теплой водой погрейте это место и руками доцеживайте пустую грудь
Я ее немного мяла и сцеживала + чаще давала малышу. За сутки спала температура, а потом и покраснение ушло.