Одна из них прямо-таки навязчивая. Это то, что, мне кажется, срок поставили мне неправильно. Дело в том, что обычные М у меня длились 6 дней, а последние всего 3 дня, 1-й день был обильный и жутко болел живот, я даже с работы отпросилась... Вот подруга говорит, что возможно, это были не месячные, а омывание плода. Беременность у меня первая, а шевеления ощущаю с 15 недель, врач говорит рано, либо срок не правильно поставили, либо чувствительная такая я. Да и пузик у меня довольно большой для того срока, что она мне рисует (21 неделя). Сроки УЗИ (делала в 12 недель) совпадают с ее подсчетами, а мысль эта мне все-равно покою не дает!
рано говорит, потому что по учебнику - первородки в 20 недель ощущают.
я тоже с 16 бултыхания ощущала.
а муж-врач рассказывал, что это нереально. в учебнике с 20)))
хотя в 19 недель, когда ворочался..уже никто не спорил))
0
21.01.2009
Ответить
)))))))))) а со мной никто, кроме врача и не спорил, та даже в карте написала всесто 7 числа 15
0
22.01.2009
Ответить
Акушерский срок считают по 1 дню месячных, а не по последнему.
У меня шевелюшки начались с конца 13 недели. Врач сказала, что в наше время такое довольно уже частое явление!
А вес и размеры плода могут не раз менятся за беременность.
0
20.01.2009
Ответить
ну тогда ладно, а то я прямо таки чего-то распереживалась, хотя, по большому счету, малыш сам знает, когда ему будет пора родиться))))
0
20.01.2009
Ответить