Сегодня была на УЗИ - будет мальчик)))))))))))))))))))))))))))))) Врач сказала, что он ей прямо ножки раздвинул, так что она точно увидела))))) Вот маленький бесстыдник))))))))))))))))))))) А сам так пихался, смешно очень, мне как раз показали, как он там ножками по мне стучит, так смешно)))) Как лягушоночек в воде))))
Лен, я тебе как младшая из троих сестёр скажу - мальчики-это оооочень хорошо! ))))))))))))))))
Спасибо Оль, но я очень довольна. Что делать с девочками не представляю. ТОлько все смеются - говорят, что способна только пацанов рожать! Ха!
))))))) Молодец, Лен!!! ))) С девочками реально трудней...
А прикинь как мой папа был рад когда узнал что у него будет внук! У меня ещё сестра недавно девочку родила...))))))))))))) Будем разбавлять этот бабий балаган!
Вот и я ему говорю, нельзя было более ювелирно постараться, чтобы девочка получилась. Хотя мне все равно будет маленький Давидэ Винсент.
))))))))0 На самом деле, не важно кто, главное, чтобы здоровенький! Хотя, конечно, хочется для разнообразия ребеночка другого пола)))) Вот у меня знакомая сказала, что будет рожать до тех пор, пока девочку не родит))))))) Повезло, третьим ребенком оказалась девочка, причем все дети погодки! Она за время учебы их всех родила, прикинь)))))))))))))
Ну я, наверно, остановлюсь. Возраст уже, и сосед сегодня сообщил, что три мальчика - ничего, у его мамы 5!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно, трое детей - это очень хорошо! Я вот пока думаю, что второго надо будет обязательно, а третьего - уж как получится, надо будет смотреть по обстоятельствам, жилплощадь увеличивать, да и на здоровье обратить внимание, но, по-любому, только до 35 лет хочу, а то начиталась всяких ужастиков.. У меня возраст тоже поджимает, в апреле - 28 будет...
Ну вы тогда - героиня! Молодец!!!!!!!! У меня тетя второго ребенка ближе к 40 родила и то ее врачи отговаривали))))))))
А что сразу на Вы?! Я рожала второго и почти самая молодая была. У нас нормально в 41 и т.д. даже первого
Спасибо!!!! У меня обе подруги по мальчугану в январе родили, так что будет нам с кем дружить)))))))))))))) И тебя поздравляю с мальчишечкой!
Пасиб! ))) мы с мужем как-то сразу знали что мальчишка у меня в животике засел! ))) Так клёво!!!
У меня муж знал, постоянно твердил, что мальчик)))))))))) А я все девочку хотела, а вчера вечером так мальчика захотелось!!!!!!! Вот, предчувствовала! А как назовете, еще не думали?
А мы выбирали между Александром, Алексеем и Сергеем, остановились, вроде как на Александре)))))
хорошее имя))) Нам ещё Дмитрий нравится и Владимир. Но слишком политично что ли...
Ага, муж мне тоже Владимира предлагал, но я сказала, что не надо нам Вовчика)))), а Дима - у нас у друзей сынульку так зовут. А как у вас отчество? У нас Вячеславович, блин... Именно из-з этого куча красивых имен и отпала сразу(((
У нас Денисович. Тоже трудно подобрать))))))))))))))
А Вовчик - по-моему клёво)))
Везёт тебе, поздравляю))) А я до сих пор не знаю... врачиха видимо говорить не хочет(((
Спасибо! А у меня она спросила, пол сказать? А вот мою тетю тоже все мучали до самого последнего пол не говорили. Ты сама спроси в следующий раз
Да в том и дело,что спрашивала((Она говрит не видно, а как не видно,если малыш вверх лицом лежал, мне показали его личико, ручки,ножки, а пол не сказали(( Моей сестре эта же врачиха тоже до последнего не говорила, а на восьом месяце она сказала пол моей маме и просила её не говорить сестре, представляешь??
О, блин, какая вредина попалась! Любительница сюрпризов... И какое ей дело, если человек узнать хочет... А ты в следующий раз к ней не ходи, пусть в другом месте сделают
да блин из ЖК только к ней и посылают((Ладно блин ехать через всю Москву блин с этой баночкой, так ещё и безрезультатно насчёт пола((( Они просто издеваются над беременными(((А насчёт другого места я уже подумываю платно сделать, если мне эта дурында пол не скажет(((
а нам просто направление дают и иди делай, куда хочешь! Я тут на днях пост написала про очередь, которая выстраивается каждый месяц, чтобы на все эти УЗИ попасть, короче, если бесплатно, надо часам к 4 утра приходить, очередь занимать, быстрее и проще будет платно. У нас, как выяснилось, 1 перинатальный центр и похоже, почти на всю область.
Вот это да, я бы тоже только платно делала бы)) Ненавижу очереди, особенно сейчас.
Поздравляю! А мне к 15.00 на УЗИ. Вот бы моя лялечка тоже показалась нам во всей красе!!!
Поздравляю!!! Унас тоже мальчишка будет (уже второй). Наш тоже на УЗИ ножки раздвинул и показал свое достоинство
... Мы с папкой сами это видели!!!
Поздравляю, а мне в пятницу на УЗИ, надеюсь моя малыш тоже не будет секретничать, мальчика хочу.........
Наш тоже на УЗИ растопырился.... Причём лёг на бочёк к нам лицом, ножки растопырил в позу лотоса и папе ручкой махал! Такая лапа!!!
Поздравляю! Мы тоже мужики! 
У меня тоже пихался, караул как. Врачиха даже спрсила всегда ли он такой активный)))) Всегда)))) Кувыркался так что даже сфотографировать не успели
Смешные они! А мы не фоткали, я почему-то не хочу... Не знаю, почему...


