Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тверь

Зубики, наши зубики...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
у нас слюнями истекает...руки в рот запихивает. а десна не показывает...очень сложно понять лезет или нет
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Наверное, скоро полезет. У нас тоже так начиналось, слюни просто рекой текли, особенно, если зая на животике лежал. А куда вы пропадали? Снова в деревне были?
0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага, мы в деревню опять гоняли на неделю..как там хорошо!!!
0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Да уж! Молодцы! А нас муж не отпустил, сказал, что Саша еще маленький. Может, он и прав, т.к. надо через озеро плыть минут 30. Дороги туда нет. Так что мы в мае туда рванем))))
0
03.09.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск
все равно ты на этот процес повлиять не сможешь... ни убыстрить ни замедлить... вот только помазать десну спец гелем, который боль снимает. Обычно вылазят нижние а потом верхние...
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Ой, Жень, а что за гель такой? А у нас, видать, что-то особенное... Сегодня второй зубик углядела, сверху. Такая точечка, пока еще из десенки не вышла, а вот снизу уже торчит краешек зубика.
0
01.09.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск
даже не скажу название, я еще не брала. Просто девчонки с детьми постарше советовали, и подружка своему мазала... в аптеке спроси, должны знать :))
0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Спасибо!
0
03.09.2009
так, ради смеха... Держим спинку

Похожие записи