Дамы,у меня странный вопрос:возможно ли на таком сроке чувствовать шевеления?
А то я не понимаю,что за странные движения)Точно не перистальтика, да и чувствую их в определенные моменты это,например,в душном помещении или если голодная.
Дамы,у меня странный вопрос:возможно ли на таком сроке чувствовать шевеления?
А то я не понимаю,что за странные движения)Точно не перистальтика, да и чувствую их в определенные моменты это,например,в душном помещении или если голодная.
ощущая переодически бульки именно в матке! как будто я аквариум))) тоже 12 недель может это мерещится? масик ещё совсем маленький.
У меня эти шевеления в районе солнечного сплетения/желудка. Но т.к. они приятные и похожие на пульсацию(даже видно со стороны), то не могу сказать,что это что-то,связанное с желудком =)
не знаю, матка то пока ещё достаточно низко, тока тока начала подниматся и показыватся из за лобковой косточки) так что пока мы возможно зря волнуемся)))
У меня эти движения в этом же районе, но обычно в желудке такие приятные ощущения не бывают, поэтому не могу списать на него=)
Хотя задаюсь вопросом, что навряд ли матка так высоко поднялась,чтобы в этом районе чувствовать шевеления.
Блин,сама себя запутала=)
Может и так, может блуждающий нерв.
Но что самое странное,так это то,что эти движения проходят как только покушаю)Причем покушаю что-то полезное,нпр,фрукты.От булочки эффекта нет =)
мне тоже иногда кажется, но как-то сильно рано.. мой прям внизу тыркается
Я-то точно осознала,что у меня не шевелюшки, т.к. слишком высоко)
Я с первым вообще все на свете профукала))поняла,что это шевеления,когда уже ребенок откровенно толкался ручками и ножками (20-ть какая-то неделя),а тут на 12-13 неделях какие-то странные движения)однозначно,приятные=)Все жду большого большого пуза и шевелюшек,которые сможет почувствовать старший=)