Войти
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Игрушки своими руками!

Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

классно!
все руки не дойдут. но надо!
людям. у которых руки из нужного места выросли!

0
23.12.2012
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

У  меня они тоже растут не там где надо потому что делаю всё не слишком аккуратно можно сказать тяп ляп от души

0
23.12.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

главное - от души! и это чувствуется!

0
23.12.2012
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

Класс! Единственное, я бы змейке глазки вышила, а не из пуговок сделала, мой герой все отрывает активно. 

0
23.12.2012
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Да если бы играли активно то отторвали бы.А вот  подушка ненадолго,надо было сделать наволочку из материала покрепче позже буду переделывать

0
23.12.2012
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

То что понравилось так это молния и то что туда можно что то класть

0
23.12.2012
Новое занятие!!! Зимняя идея осуществилась.Лепим снеговика.

Похожие записи