Войти
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Чем чистить зубы

Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 10 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

Мы стали чистить в 7 месяцев, когда 2 зуба было. Щётка для детей до года (она с широкой круглой ручкой, чтоб глубоко в рот не было возможности запихнуть). К сожалению она не сохранилась, сфоткать не могу. Просто пришли в аптеку и сказали: "Дайте нам щётку и пасту для детей до года или 1 года". Нам и дали. Паста была клубничная, дочке очень нравилась. 

0
01.04.2013
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

и как вы с пастой чистили?выплёвывать то как?

0
01.04.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 10 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

А я сказала, что глотать нельзы, что будет живот болеть и т.д. Она и выплёвывала. Потренируйтесь сначала просто водичку в рот набирать и в раковину выплёвывать. Покажите сами как Вы это делаете. Только сначала берите кипячёную воду, чтоб не было проблем, если проглотит

0
01.04.2013
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

ммм что-то я сомневаюсь в успехе(

0
01.04.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 10 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас просто с этим не было проблем, потому что мы плаваем с раннего возраста. Поэтому она рано научилась выплёвывать воду изо рта. Но, мне кажется, что Вы недооцениваете сына. Ему ж уже больше года. Он всё понимает. Просто надо потренироваться и всё будет хорошо.

0
01.04.2013
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

а мы купили обычную детскую зубную пасту и щеточку маленькую.Сначала я малой чистила зубки,а на потоом сама "чистила",а это просто берет и жует зубную щетку!(Мне не дает чистить(((Уже не знаю как ей чистить те зубки...

0
19.04.2013
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Вот и мы не признаем и пока не понимаем что надо делать а в рот залазить к ней не дает.ДУмаю придет это позже и не испортим зубки

0
19.04.2013

и щетка и паста Сплат.Нам нравится.Зубы чистим с года.сначало я немного ей чищу,потом она сама.Пасту к сожалению не сплевываем а кушаем(((Кстати зубы чистим 2 раза в день.Стоматолог нам сказал что вечером надо обязательно чистить!!!И у нас всего 6 зубов)))

0
01.04.2013
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ

0
02.04.2013
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул

Первая щетка была куплена в аптеке, наверно Курносики. Там был набор щеток (силиконовая, для языка и обычная). Которая для языка мы десна чесали, силиконовой вообще не пользоваллись. А обычной чистили зубки. После года купили зубную пасту Рокс детскую. Когда обычная щетка стала непригодна, купила обычную детскую оралби.

0
01.04.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Нам врач посоветовала пасту рокс для малышей, она натуральная и ее можно глотать. Только хранить надо в холоде... Чистим ежедневно.

0
01.04.2013
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

щётка у нас надевается на пальчик(силиконовая)а вот пасту я пока не брала,так как не предстовляю как пользоваться

0
01.04.2013
Горшочные дела!Как это происходит у нас. Как мы болеем уже вторую -третью неделю

Похожие записи