11 лет

Простыли.

сил тебе и терпения!
07.12.2012
Спасибо большоеТерпение мне пригодится!!!)
07.12.2012
Пусть скорее поправляется муж, а Пашке облегчения с зубками! У наших с тобой погодок сейчас возраст такой... Переживете. А потом ещё ревность будет, неизбежно это! Так что руки не опускать и нюни не распукать)))))) А вот то, что вы с сестрой так серьезно поругались (отрекаться это нонсенс прям!) - не есть гуд. Зря вы так... вы друг другу самые родные люди.
06.12.2012
У нас дележка квартиры пошла серьезная.Ее муж науськал,вот она и начала.Ни я ,ни бабушка не в восторге. Ревность...Вроде уже прошли этот этап,а все равно нет нет,да начинается. Ладно хоть не вредит ему, а то у моей знакомой сын(ему 4 года) решил дочке (ей почти 5 месяцев) подушку подложить под голову,чтоб удобней было.И чуть с кровать не уронил. Страшно,когда дети ревнуют((( И спасибо,будем поправляться) Пока мажу калгелем десну,но очень редко,ведь он с 5ти месяцев. И начинается не как у Нади.Почему-то самый дальний с правой стороны лезет.Прям уже видно.Врач сказала,что если будет температура,придется надрез сделать.
07.12.2012
этот этап ещё не раз будет. Читала, что волнообразными периодами у погодок... Но ты не волнуйся, тебя на всех хватит)))))) и всё пучком будет! = ) наз один раз тоже надрезом пугали! уфф..как вспомню(( но ничего, обошлось! все зубки сами))) и вам того же желаю!!!
07.12.2012
Спасибо)Наде один раз надрез сделали.Я думала с ума сойду.Она мне еще почти месяц потом ревела.
07.12.2012
ужассс
07.12.2012
На память... Все таки стащила))))Спасибо Кате;)