Войти
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 1 месяц Междуреченск

Первые, по-настоящему осознанные...

Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

 шилопоп

0
31.05.2013
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 1 месяц Междуреченск

Это точно) Как у вас успехи?

0
31.05.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

уууууу..... с каждым днём всё умнее)))))))))))))

0
31.05.2013
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 1 месяц Междуреченск

Ну мы умнички

0
31.05.2013

блин, ну Вы вообще крутые! а у меня чувство, что доча ваще меня не понимает...какое уж там - отвечать! )))

0
31.05.2013
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 1 месяц Междуреченск

Я тоже так раньше думала, пока не стала замечать, что он понимает, но просто пакостит - делает все наоборот.

0
31.05.2013

Поздравляю с первыми шажочками)))))))))))) Скоро не догонишь!

0
01.06.2013
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 1 месяц Междуреченск

Спасибо))) Да, это точно) Уже сейчас еле поспеваем) Держу за руки, а он бежит

0
01.06.2013
Nusha
Машенька, 13 лет 9 месяцевКирилл Алексеевич, 10 лет 11 месяцев Подольск
ну вы молодцы))) а со сколько к горшку приучали?
0
31.05.2013
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 1 месяц Междуреченск

 А как уверенно сидеть начал) Первый раз оказался не вполне удачным - он потянулся к стулу,упал и разбил губу. Я же,нерадивая мамаша, в это время к отоаппарату тянулась. Но потом все чаще стали ходить без памперса.И ему видимо надоело прудить в штаны - стал проситься. Не столько я приучала, сколько сам приучился) Первый раз, как я посмотрела на фотке, был 9 марта) Нам тогда полгода было.

И, кстати, иногда все таки прокараулим и приходится переодевать)))

0
31.05.2013
Авот и он...))) ))

Похожие записи