Мы Мишанькой стали заметно дольше гулять.
На этой неделе наш дедушка решил что пора Мишаньку приобщать к рыбной ловле, да и маме (т.е. мне :)) чуть-чуть отдохнуть. Мы и поехали, правда не надолго, где-то часа на 3. Я собрала кучу ненужных вещей, а вдруг пригодятся, как всегда почти ничего не пригодилось :))) Далеко не поехали, почти около дома :), но на машине, с коляской в багажнике :)
Сначала Мишанька гулял так с бабушкой и дедушкой

Потом бабушка его укатала и он заснул, а мама начала охоту на селявок :)

Фотографировала себя и природу, пока дедушка насаживал мне на крючок червячков :)


Первого мая приходили гости, все няньчились с Мишаней и он был очень доволен :)

Вечером ходили всеми гулять, вот мы снашим папой

А на следующий день опять долго-долго гуляли в парке

Такая у нас там красота

Мишанечка ездил по очереди на маме и бабушке

Побольше бы таких хороших деньков :)))