Войти
Людмила
Старший, 17 лет 4 месяцаМладший, 11 лет 10 месяцев Воронеж

Наши прогулки

Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Пятая фоточка шмешно получилась, как будто на голове бантик)))

0
04.05.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

молодцы! так держать! нужно ловить эти солнечные деньки и поднимать себе настроение)

0
03.05.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ох, знакомые места какие-то)))

0
04.05.2009
Конкурс "ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ" БЫЛО-СТАЛО Интересно много еще таких как я :)

Похожие записи