Войти
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

4м11д)))

Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Во молодцы,особенно про ночь.когда такое у нас будет?У вас сегодня день открытий))))

0
31.07.2012
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

спасибо))) я утром если честно испугалась страшно))) смотрю 8 утра...а ночью не вставала...бегом в комнату к ней)) она лежит тихонько ногами на подушке ))))))))))))

0
31.07.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Спите в разных комнатах?Тож молодцы!Мы вообще в одной кровати)))

0
31.07.2012
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

да...с самого рождения спим каждый в своих комнатах и на своих кроватях)))) я знала что детки привыкают спать с родителями...и как-то меня это не впечатляет))) поэтому было решено сразу приучать спать раздельно!)

0
31.07.2012
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

я её остановить не могу теперь)))))) это что-то)))) только положу на спину)переворачивается тут же на живот...уже устала...плачет и всё равно продолжает)))

0
31.07.2012
Олечка
Полина, 14 лет 3 месяцаНарина, 4 года 9 месяцев Москва

и у нас такое было ), а сейчас  мы ползаем . Вот теперь точно не отойти ! ))

0
31.07.2012
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

ух ты))) классс)) 

0
31.07.2012
Олечка
Полина, 14 лет 3 месяцаНарина, 4 года 9 месяцев Москва
Молоды!!! Растете! Сколько всего нового еще впереди )
0
31.07.2012
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

спасибо)))

0
31.07.2012
на память! зимний комбинезон!? помогите советом!

Похожие записи