сейчас после дневного сна моя доча сама, без моей помощи перевернулась на животик
до этого переворачивалась конечно, но я немного помогала ей, подталкивая за попу)) а это захожу...лежит на пузе))))))
а ещё мы сегодня спали всю ночь без просыпаний и перекусов))) с 10 до 8))))
4м11д)))
Во молодцы,особенно про ночь.когда такое у нас будет?У вас сегодня день открытий))))
0
31.07.2012
Ответить
спасибо))) я утром если честно испугалась страшно))) смотрю 8 утра...а ночью не вставала...бегом в комнату к ней)) она лежит тихонько ногами на подушке ))))))))))))
0
31.07.2012
Ответить
Спите в разных комнатах?Тож молодцы!Мы вообще в одной кровати)))
0
31.07.2012
Ответить
да...с самого рождения спим каждый в своих комнатах и на своих кроватях)))) я знала что детки привыкают спать с родителями...и как-то меня это не впечатляет))) поэтому было решено сразу приучать спать раздельно!)
0
31.07.2012
Ответить
я её остановить не могу теперь)))))) это что-то)))) только положу на спину)переворачивается тут же на живот...уже устала...плачет и всё равно продолжает)))
0
31.07.2012
Ответить