Войти
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 5 месяцев Энгельс

оно или нет?!((

Наташа-Малыш
Мариночка, 15 лет 1 месяцМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры

я вчера считала, потом наплевала на все, всё равно ложные только успокоилась и все прошло ну думаю блин что бы этакое сделать чтобы уже началось то

0
06.02.2014
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 5 месяцев Энгельс
сдаться в роддом ;-) весь день 4.02 были ложные схватки, врачи смотрели через 3 часа открытие, нифига не было, утром. в 7 часов все тоже самое, раскрытие 1 палец, схваток нет! в 10 утра хотели перевести до родовое, проверили- открытие 3 см, в 11:00- 5 см, схваток как таковых не чувствовала даже, вскрыли пузырь, а в 12:05 плюхнули на живот))) вот такие роды за 1 час))) я в шоке до сих пор))))
0
06.02.2014
Niki
Сладенький мой, 12 лет 6 месяцев Москва

говорят второй раз быстрее рожают, но чтоб так =)) ты метеор, я в шоке! Ты создана для повышения демографической ситуации в стране, это твое призвание=))  

0
06.02.2014
Niki
Сладенький мой, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну что дорогая как дела? Как чувствуете себя? Справляешься? 

0
11.02.2014
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 5 месяцев Энгельс

всё хорошо))
обживаемся...привыкаем к друг другу..)

справляюсь...сама от себя не ожидала...

пока младшая спит...мы с Лидой в обычном режиме живём...)) и стираю и убираюсь)) 

дома с первого дня одна с ними...) думала не смогу...а всё смоглось)

чувствую себя хорошо...самое главное легко))) сегодня на весы встала...а я уже в своём весе добеременном)) немного шокирована) ещё живот есть небольшой...а вес тот же)) видать я ещё и похудела...надо заняться животом и буду стройнее чем до Б)))))))))

у вас как дела?

блин...вам уже месяц через 3 дня...вот время летит!!!

0
12.02.2014
Niki
Сладенький мой, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну здорово! Ты молодчина, я в тебе и не сомневалась:-)! Мы отлично, спим хорошо, гуляем, кормлю грудью. У меня живот пропал еще в роддоме, выписалась уже без него:-) осталось бока куда-нибудь деть и я в форме к лету:-) вес больше на 4 кг чем до беременности-52, как раз по 2 на каждый бок:-). Нам уже месяц скоро к врачам идти, время летит вообще незаметно. У тебя вон уже две крохи... когда ты успела..:-)

0
12.02.2014
Diana
Кирилл, 13 лет 5 месяцевНикита, 11 лет 1 месяцБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий

мне кажется всё может быть! у меня начиналось с хаотичных, то 5 мин, то 3, то 10, то 7 и так несколько часов(( а потом сразу 5 - 3 минуты, длительность не помню, муж считал)

0
04.02.2014
Niki
Сладенький мой, 12 лет 6 месяцев Москва

Дорогая я с тобой! 

0
04.02.2014

ну и как дела?)

0
04.02.2014
достали)) Мы родились...отчёт о моих вторых родах!)(многабукавак)

Похожие записи