13 лет

41 неделя и 4 дня.

Ты к какому врачу ходишь? Здесь каждый врач прикреплен к какому нибудь госпиталю. И очень странно что тебе ничего не говорят про роды, либо у тебя срок неправильный, либо непонятно что. Здесь дольше 41 неделе уже не дают ходить. А где ты сейчас с папой живешь, если потом идти некуда будет?
31.07.2011
у меня нет доктора. на моем сроке беременности, когда  прилетела в Америку и получила страховку, меня уже ни кто не брал. поэтому я просто наблюдаюсь при госпитале Маймонида. на 4422 9 авеню. каждую среду хожу на прием к акушерке. они ставят тот же срок, что мне ставили и в Москве и в Германии. а так же через каждые два дня обследования. сказали околоплодных вод достаточто, шевеления есть, сердцебиение плода 120. вес 3200. не знаю конечно, но в понедельник на КТГ и УЗИ (5012 форт гамильтон стр). а в среду опять к мидвайф на прием. Мне ненравится Майманидас хоспиталь. там приходится каждый раз ждать по 4 часа. Облаят так же как в россии. туалетов в палатах нет. 3 часа выпрашывала анализы, что бы дали на руки. отказали наши же русские. потом в той клинике на форт гамильтон висела брошюра на русском, где были написаны права. и там я прочитала, что по закону имею право получить свои анализы. пошла с этой книгой и мне их дали. блин Америка, не знаешь своих прав и все, капец.  Мы с папой живем сейчас в очень хорошей хабадской семье. только у них у самих годовалый маленький ребенок. так мы с ним помогает. а когда свой родиться, то он и плачет и все остальное, мы им мешать будем. они нас не выгоняют, просто в такую жару и раздеться хочется и в нижнем белье по дому походить. и им наверное тоже побыть в двоем хочется. Вообще нам повезло попасть в такую чудесную семью. все таки евреи стараются помогать друг другу и поддерживать в таких ситуациях. но вопрос только в том когда же моя малышка захочет появиться на свет. тут говорят какие то капли есть блю какош или что-то такое. тоже роды стимулирует. может купить или что делать то а?    
31.07.2011
Я рожала в Методист госпитале, если в маймонидес не хочешь оставаться, то иди в методист, не пожалеешь.Там всегда и помогут и подскажут, отношение супер, никто никогда даже косо не посмотрит, не накричит. НА счет квартиры, то сними студию, они недорогие. Где ты сейчас живешь? В каком районе?
31.07.2011
живу в краун хайтс. пытались мы снять. купили на брайтоне газет. и тут искали. но на месяц никто особо не хочет сдавать  
31.07.2011
вам на месяц всего надо? есть сдают на короткий срок, но сейчас тяжело будет найти так как летом очень много студентов приезжает...сними дом в поконо))) если машина есть то там удобно будет
31.07.2011
машины нет. да и как я беременная водить уже на 42-ой неделе буду? так что этот вариант отпадает. поэтому вот долго и ищем. многие заранее себе квартиры искали, но мы то особо не планировали. так что...
31.07.2011
Может что то со сроком напутали!?
31.07.2011
Первый день последней менструации был 14 октября. так что у меня менструальный цикл всегда был регулярным и дата ПДР была 21 июля.  УЗИ всегда совпадало со сроком по календарю, иногда было отставание на неделю. 
31.07.2011
Еще не страшно...в течении двух дней родите!!!! Я так думаю!!!!Малыш лучше врачей знает когда ему появиться,они только предполагают.
31.07.2011
я очень очень на это надеюсьimage
31.07.2011
Ну и чем Америка лучше России? 43-я неделька завтра начнется