11 лет

Разозлилась.

Ох, еда это отдельная тема. Как же я злюсь, когда Алинка вертится и не хочет есть. Прям скрежещу зубами, еле сдерживаюсь, чтобы не дать ей по попе. Но сдерживаюсь. Все-таки у меня есть мама, которая не работает и может подойти и заменить меня в любой момент.  Люба, оптимизма вам с Голдочкой и хорошего настроения!!!! 
16.11.2012
такое желание меня преследует ооочень давно но держусь
31.10.2012
Я тоже стараюсь держаться, но вчера... Там было немного чая, она даже сначалоти не поняла, но а потом разрыдалась от обиды
31.10.2012
Люба, мы когда едим, все мокрые, вещи все в маленьких пятнах....Я сначала растраивалась, а сейчас наслаждаюсь, что сыночек кушает. Порадуйся, что доченька попила чай! Мы вообще редко что-то пьем! Просто не хочет!
31.10.2012
Почему-то я на свое тоже злюсь именно во время еды... Даже не из-да одежды, а просто - выкаблучивается... И могу поддать или дать подзатыльник. А потом до конца дня хотеть повеситься за такой поступок(((
31.10.2012
Да, стиралка есть и я обычно ни когда за нее на это не злилась. Но она же взрослеет и уже должна аккуратней быть
31.10.2012
самое главное это то, что Вы поняли, что сделали не так. дочка вряд ли что-то поняла, но лучше попросить у неё прощения, обнять, поцеловать) позитивные эмоции вытеснят негативные))) я тоже иногда прямо на краю срыва стою, Сын как учудит что-то и не раз, и не два.. всё как снежный ком накатится-навалится.. а Тёмыч как скинет на только что вымытый пол тарелку только что сваренного супа.... аррр))) меня это до слёз доводит))) сижу и рыдаю над супом)))) нужно просто научиться себя сдерживать.. считать до 10, до 20, хоть до 100, лишь бы обида не отразилась на ребёнке. отвернулись, посчитали, поворачиваетесь обратно к ребёнку спокойная и улыбающаяся)))
31.10.2012
сдерживать?так и до психушки не далеко...нужно на что-то переключится и выплеснуть гнев..но лучше не на виновнике торжества))я ухожу гулять,когда папа приходит..
31.10.2012
тоже бывает нервы сдают, но пытаюсь себя одергивать... как подумаю о детках из наших потерь, так Андрюша делай что хочешь только всегда будь со мной... Я так успокаиваюсь..
31.10.2012
Раскаиваетесь- это хорошо. Пообещайте себе и ей что больше никогда и ни за что и держите свое обещание. Эх, тяжело вам и учеба и вообще..., держитесь. Мне раз мама творога за шиворот насыпала, но я была постарше , не помогло, творог так я и не полюбила) обиды на маму тоже не держу.  На Саню во время трапезы одеваю такой фартушек с рукавами, в икеи тоже вроде  продается. Првда он на меня может супом чихнуть, тогда переодеваюсь я.  но,это уже другая история.  
31.10.2012
Нам в садике говорят, что надо приучать без этих штук деток кормить, да еслиб она хоть ела. А почти рать не сложно. Просто все достало видимо вот и не сдержалась я
31.10.2012
Ну, да оно конечно сложно и нервы и гормоны..жизнь вообще сложная штука,..  Все наладится, прорвемся.
31.10.2012
 Рада что вы понимаете что  сделали Запомните что она маленькая!!! Она многое не понимает, и она не может защитить себя, что должны делать вы
30.10.2012
Да ну понятно же, я сама не рада, что так поступила. Думаете я себя не ругаю?
31.10.2012
я в такие моменты успокаивась тем, что оцениваю степень вредительства))) ну да, облилась, да - придется переодеть, но это в общем-то не так страшно и не так уж и долго, а ребенок многого пока не понимает, она это делает не назло вам, а чтобы посмотреть, что же будет, если пролить/нажать/бросить. А то, что не можете подготовиться к экзамену или сходить в туалет, то думаю, что мы тут все такие)
30.10.2012
 у меня тоже экзамен на носу, вроде Санька спит, садись и учись, ага, индейская изба-,  ,,фиг вам,, ББмания..у меня и не лечится , блин.. Я тож смотрю оптимистично, все -фигня, главное все живы-здоровы и веселы), а остальное исправить можно, не смертельно. Сейчас закидают кирпичами меня, мля оптимист-полуночник
31.10.2012
Это СпасибоСпасибо
31.10.2012
Жуть какая... Знаете почему родителей два? Чтобы, когда у первого сдают нервы, второй пришел на помощь. )) Отдохните, правда!
30.10.2012
Осталось найти еще одного родителя. Я в иммиграции, я живу в общежитии с кучей народа в одной квартире и жду по 10-15 минут с утра у ванной, чтоб помыть ребенку попу. У нас нет отопления и спим под двумя одеялами с дочей в обнимку. Я ее очень очень люблю. Конечно это был мой выбор переехать в Германию, но я думала голдиной папа любит нас и вернется к нам. А он себе другую семью завел, пока я рожала и растила нашу дочу в ожидании документов на выезд. Я на жалуюсь, все хорошо. Просто я немогу долго находится в этом общежитии и мне надо на воздух а дочу так трудно собрать. Она уроди и садится за стол и просит есть, но ничего не ест блин, только балуется. Я так стараюсь готовить что то разное полезное и ни фига. 
31.10.2012
Держись, все будет хорошо!!!!!!!!!!! А что-нибудь кроме этого общежития ничего не предоставляют? Если не секрет, откуда уехала, Люба?
31.10.2012
Вам нужно отдохнуть! попросите кого-нибудь посидеть с ребенком,а сами уделите время себе. Вы свою неудовлетворенность вымещаете на ребенке - это плохо,т.к. с каждым таким поступком мера допустимого у Вас будет все шире и шире. Сама за собой замечала,что когда что-то не ладится,или настроение плохое или еще что-то, сразу дочь начинает раздражать и любое её действие,которое мне не нравится вызывает агрессию.НО я в тиаких случаях просто ухожу в ванную и поплачу, "выговорюсь" в зеркало и мне легче. Ну и конечно в такие минуты понимаю,что надо кудато сходить,развеяться.В пятницу,например иду в теарт=)
30.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Годик ГВ или стоп ГВ?