Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

ОчередюГА :)))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
сочувствую,у нас в пол-ке тоже такая ситуация была,пока не ввели единую регистратуру:записываешься к врачу и идёшь в своё время,ни очереди,ни нервов.
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У нас просто такая жутчайшая проблема, т.к. сегодня грудничковый день и все детишки идут без записи, и еще хирурга не было 3 месяца.. был только приходящий раз в неделю... Хотя и по записи тоже не ахти
0
11.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
у нас даже в день грудничка запись...
0
13.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
НУ наверное это правильно.... а то получается полный кавардак
0
13.05.2011
"Читать далее" Рюкзак кенгуру

Похожие записи