Войти
Мария
Настенька, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Какие выбрать санки?

Машуль, а может лучше типа таких 

 

знаю, что у таким еще и спинка есть (самим можно ставить и убирать)

легкие, с рулем - удобно по горкам кататься!

нафига тебе деревянные с колесиками, куда снег только забиваться мокрый будет и точно не уедешь(((

0
29.11.2012
Мария
Настенька, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

тоже вариант.... а у тебя какие???????

как таке называются, почитаю в нете про них:)

0
29.11.2012

я в прошлом году такие как описала видела на Коломенской ярмарке за 5500 руб.

но в итоге свекровь подарила Катюхе на НГ тяжелейшие железные аргамак "Нюша" и мы терь мучаемся с ними((

в этом году заказала тюбинг-ватрушку большуююю на всю семью - до 180 кг - вот здесь на ББ - на след недели должна буду оплатить заказ чтоб сшили  к НГ (в Брянске или не помню где шьют их))... а то в прошлом году на прокат такие брали - дорого получается((

названия этих не помню - напиши в яндексе - пластмассовые санки с рулем и в картинках все это добро выйдет)))

0
29.11.2012
Мишки на воздушных шариках.... Как умереть....

Похожие записи